Отзыв о работодателе «воскресенский трубный завод» Добавлен: 25.06.20 17:42

Основное название: воскресенский трубный завод
Другие названия: ООО "ВТЗ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 903 759-65-47; 8 (495) 120-19-50
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Воскресенск, ул. Гаражная, д. 1 Д

Металоизделия
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Близость к месту проживания

Проработала в этой компании в должности Кладовщика 6 месяцев. Видела негативные отзывы, но подумала может это частности, надо попробовать. Соблазнилась на близость работы к дому. Попробовала…
6 месяцев мурыжили с официальным оформлением (так и ушла без записи в трудовой).
Зарплата в среднем вышла 10 тысяч в месяц (при заявленных в вакансии 25-ти тысячах, при чем, когда спрашиваешь какой у меня оклад? Отвечают, что 25, но по факту выходит 10) т.к. в компании существует отработанная практика задержек (до пандемии держали месяц задолженности по зарплате, сейчас уже два) и это не финансовые трудности, это система.
Четких дат выплат, как положено каждые 15 дней здесь нет.
Мой личный пример: Апрель мне закрыли 12 июня, на вопрос (22 июня) когда ждать хотя бы аванс за Май, ответ – НЕИЗВЕСТНО! Итог, ушла без расчета за 2 последних месяца, т.к. выше уже рассказала, что оформить меня компания так и не удосужилась.
В общем за 6 месяцев работы получаем: задолженности по квартплате и едим, что подешевле.
Я в складской логистике уже более 20 лет, но такого бардака в учете еще не встречала.
Программы никакой нет.
4 комнаты которые складом назвать просто нельзя, это кладовки (при чем в домашней и то порядка больше). Правда мы с напарницей за это время 2-е основные выгребли и ввели систему адресного хранения, но как оказалось это никому не нужно. Я разработала систему отчетов движения (в Excel), но и это никому не надо.
Так что специалисты если вы перестали уважать и ценить свой труд, потеряли уверенность в себе, готовы к тому, что вас просто не будут слышать и замечать, работать за обещания, то вам сюда.