Отзыв о работодателе «Волконский» Добавлен: 24.06.20 23:02

Другие названия: Волконский СЗ, Волконский ВСП
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 640-61-62

Пекарня-кондитерская-кафе
Автор: Екатерина Фаградян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Бывает (в моем случае повезло) хороший коллектив .

Да уж . Отработала в данной компании больше полугода .Когда пришла ,была восторженна уютной атмосферой прованса ,приятной музыкой итд,на деле же только обложка .
Зарплату платят вовремя ,но ,на деле за неимоверное количество часов ,ставка небольшая ,но все же получаешь сущие копейки .Спрашиваю управляющую почему такая маленькая зарплата ,начинает истерить,говорить что куча дел ,она не бухгалтер ,да и вообще у неё уже 2 недели не было выходных .Думаю все понимают ...
К персоналу относятся как к «линейному» называя их при них же .
График дай бог с тобой обсудят ,хотя бывало редко . За 15,5 часов с головой кормят продукцией “to go“ , в которой дай бог 100 г продукции . при том ,многое из чего есть категорически запрещено ,не для «персонала».
О каком то карьерном росте можно и не думать ,поднимаются до менеджеров ~директоров~управляющих ,люди которые либо знакомы с начальством ,либо их родственники ,ну либо придётся тебе года 3 пахать,да и то :-«подумаем»
Много чего можно написать ,если честно .
Если выбора куда либо пойти нет ,кроме как в это заведение ,советую лишь только в качестве небольшой подработки ,не более