Отзыв о работодателе «Канаков.Ру» Добавлен: 24.06.20 10:01

Другие названия: Деловые люди
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

Консалтинг, построение систем продаж
Автор: Муся Шпилька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помошъщник бизнес тренера
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон нет

Согласна с отзывами, лохотрон чистой воды. Липовое обучение, в место ввода в должность садит на прозвон холодной базы, часто телефоны вообще не принадлежат организациям. 3 дня звонки и самообучение, конспекты сам пишешь с видео урока, звонишь весь день. В место обратной связи , в скайп получаешь сообщение вы нам не подходите. Без объяснения причин. Я как специалист который обучал и адаптировал персонал понимаю, что это тупо развод. Обратила внимание что в срм, у него сотрудников 5 человек! Т.Е. он набирает людей типо в трениры сажает на обзвон базы, были люди кто прям получил заявки на продажу, я создала 5 теплых клиента, кто готов заключить сделку. По истечению 3 дней увольняет. Причем из набора нашего ни кто не прошел, так как мы общались в другой группе скайпа где этого лохотронщика и обманщика нет. Ни кто из нас не прошел, ни кто не получил обратную связь. Мое мнение он так бесплатно нагребает раб силу. Серьезный консалтинг так не проводит собеседование, так не обучает сотрудников. Врет в вакансии, нет трудоустройства, он предложить в скайп "собеседовании групповом" самозанятость. Но ТК РФ, есть два вида отношений между работником и работодателем, это ТД и ГПХ, самозанятость это не трудовые отношения это отношения по оказанию услуг физ лица физ лицу или физ лица юр лицу.