Отзыв о работодателе «АИЖК» Добавлен: 23.06.20 23:31

Основное название: АИЖК

Автор: Ирина Злобина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Всегда думала, что работать в банке, это престижно. Искала работу по сайтам с профессиями, потом на прямую заходила, читала информацию на официальных сайтах про организации. И вот, на сайте дом.рф нашла информацию о вакансии. Решила попробовать. Забыла упоминуть, что студент, даже на последнем курсе, не так то просто устроиться работать в престижную компанию, да и хочется чего-то интересного, пока молодой. С собеседования вышла вся в предвкушении после слов "мы Вам позвоним", помимо меня было человек 8. Там наобещали карьерный рост, обучение, а... ещё была такая фишка, что у них можно вступить в интеллектуальный клуб "что? Где? Когда?", ну и премии, мероприятия... и знайте, не обманули. Вот если ты нормально работаешь, к тебе всегда на встречу идут и утренняя мысль "блин, опять на работу" не преследует, на это очень влияют люди, команда профессионалов, дали мне просто уйму знаний, сейчас понимаю, что до этого я столько не знала. В общем, если вкладываться и работать, отдача будет 100%. А если, сейчас не знаете, что делать, куда податься работать, найти своё дело, то начните делать хоть что-нибудь. Для начала можно сходить на собеседование, а там уже сами решаете, хотите Вы работать на развивающей вас как человека работе, или хотите кричать "свободная касса"?!

Работы много, но это и хорошо.