Отзыв о работодателе «Группа "Базовый элемент"» Добавлен: 23.06.20 19:08

Основное название: Группа "Базовый элемент"
Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 258-20-73

строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей
Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Советник по кадровым вопросам
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Не успел приобрести

В почте и WhatsAppe мне написала некая Ирина И-ва: "Мы нашли Ваше резюме, и мы очень хотели бы видеть Вас в числе кандидатов на данную позицию". Т.е. я их не искал – они сами меня нашли. И далее Ирина предложила сообщить время, когда она может позвонить. Я, как вежливый человек, обозначил в ответном сообщении время для звонка (в любое оставшееся рабочее время в этот же день). Ирина поблагодарила и ответила, что постарается позвонить.

Очевидно, старалась она не очень, т.к. вот уже неделя как от неё ни слуху, ни духу. Пишу это, т.к. халатность и пренебрежительное отношение должны быть порицаемы. Читающим же сей отзыв следует задуматься над тем, что их ждёт на этой работе, если ещё на этапе приглашения демонстрируется вот такое отношение. Воистину, театр начинается с вешалки, а компания – с рекрутёра.

Подчеркну – я спокойно занимался своими делами и никого не трогал, это "Базовый элемент" сам вышел со мной на контакт, сам презентовал мне позицию, сам просил о звонке и сам же слился, не сказав ни слова.