Отзыв о работодателе «Harper » Добавлен: 23.06.20 11:05

Основное название: Harper
Другие названия: ООО Оптима-М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Компания занимается производством своей продукции под брендами Harper, OLTO, Skyline, Harper Gaming
Автор: Polly (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании около года. Почитав негативные отзывы, решила написать свое мнение.
Это первая в моей практике компания, где на меня ни разу никто кричал (ни руководитель, ни собственник). За что отдельное спасибо, поскольку возможность работать конструктивно и без нервотрепки- это редкость.
Директор по персоналу всегда поддерживает и помогает.
Зарплата в Harper всегда вовремя, задержек нет. В нынешней ситуации в мире- это не может не радовать )))
Здорово, что все праздничные и выходные дни, мы всегда отдыхаем, как положено.
Для сотрудников, прошедших испытательный срок, предоставлена возможность получить годовой абонемент на посещение хорошего фитнес-клуба, расположенного в 5 минутах от офиса, что безусловно удобно.
Мне нравится традиция собираться вместе и отмечать праздники будто Хэллоуин, 14 февраля, или новогодний корпоратив. Я убеждена, что данные мероприятия направлены на сплочение коллектива и получение положительных эмоций.
В целом коллектив позитивный и веселый. Конечно иногда бывают разногласия, с кем-то споришь и отстаиваешь свою точку зрения, но это обычный рабочий процесс.
Возможность развития и карьерного роста есть в любой компании, если вы профессионал в своей сфере и умеете себя проявить.

Не то что бы это минус, как пожелание скорее. Мне бы хотелось иметь возможность посещать обучения и тренинги как по своей профессиональной сфере деятельности, так и личностного роста. Но я понимаю, что в данный период кризиса в стране, возможно не до этого.