Отзыв о работодателе «поток-холода» Добавлен: 20.06.20 10:20

Основное название: поток-холода

Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: HR
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив

Не рекомендую, категорически! Если вы придете HR менеджером, будьте готовы к тому, что ваша репутация уйдет в минус, так как вам придется врать кандидатам о том, что тут хорошая и большая з/п, что она вовремя и т.д. Собственник Войценин ярый саентолог, проще говоря сектант, который считает что нет лучшей мотивации для эффективной работы, кроме как невыплата положенной з/п. Он может хорошего продажника разом перевести на оклад, чтобы он много не зарабатывал (и это бизнес?))))))), потом этому же человеку еще снизить з/п в качестве "мотивации". Может не выплатить положенный процент менеджерам, под предлогом не выполнения плана продаж отделом (не вижу тут вины человека, который честно заработал свой процент). И не ждите официального оформления. Каждое утро вы будете слушать Войценина о каких то призрачных целях, которых просто нет.....Вы будете совмещать несколько должностей и это за копейки) Единственный плюс - это реально классный коллектив! Ребята все адекватные, умные, НО Господин Войценин считает всех холопами, абсолютно этого не скрывает, более того, некоторым даже это озвучивает. Мне искренне жаль коллег (пусть и бывших), терпения вам мои хорошие, и валите оттуда по возможности.