Отзыв о работодателе «ОАО ОКАН» Добавлен: 19.06.20 20:45

Основное название: ОАО ОКАН
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Просмотры: 1913
Команда профессионалов, обеспечивающая решение любых инжиниринговых и производственных задач на рынке специальной арматуры для АЭС
Автор: ВодительПоГубам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день уважаемые соискатели! я оставлял негативный отзыв около года назад из за нахального безнравственного и хамского приглашения, в последствии все негативные отзывы были удалены фирмой - проплатили сайтам. наполнили какими то 5зв. - видно что писал 1 и та же баба необезображенная интеллектом. я напишу еще 1 раз чтобы донести соискателям правду об этой шараге: https://dreamjob.ru/company/otzyvy-sotrudnikov-o-kompanii-okan/intervyu ознакомьтесь с РЕАЛЬНЫМИ отзывами которые не удалили, что? :) не знали о НИХ? :)

"имя*, добрый день!Меня зовут Анастасия, HR команды ОКАН (Санкт-Петербург). В данный момент моя команда ищет инженера и отличного коллегу в нашу команду C&F Project, которая отвечает за развитие металлургического направления для нужд рынка Росатома. Этот человек будет отвечать за проектирование, разработку, моделирование технологических процессов сложнопрофильного литья из стальных сплавов по технологии ХТС (в перспективе – выплавляемым моделям). Во вложении вы найдёте краткое описание двух позиций, на которые мы ищем людей. Более подробно о нашей компании можно посмотреть здесь: 1) наш сайт2) наш инстаграм;3) статья о нашей компании и руководстве в "Деловом Петербурге";4) статья о нашем генеральном директоре в РБК.В эту субботу наш генеральный директор будет в Москве и по возможности, я бы хотела назначить вам встречу.

Разбираем:
1) Обращение по имени без отчества. Правила делового этикета отменили чтоли?
2) через чур разрекламированы абчолютно ненужные вещи - пыль в глаза соискателей.
3) не предложили НИКАКОЙ конкретной зп итд итп но зачем то я должен встречатся с гендиром ))
4) dreamjob.ru/company/otzyvy-sotrudnikov-o-kompanii-okan/intervyu?page=1&review=3134 это мой отзыв оставленный год назад. ознакомьтесь и сделайте выводы!