Отзыв о работодателе «Национальный институт Качества» Добавлен: 19.06.20 18:01

Основное название: Национальный институт Качества
Другие названия: Институт качества, Институт экспертизы
Телефоны:
Адрес: Россия, г. Казань, Ахтямова д.1

Национальный институт качества – является многопрофильным профессиональным экспертным учреждением, которое проводит экспертные исследования, осуществляет оценочную деятельность и оказывает сертификационные услуги.
Автор: Мартен Сервас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: -
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отсутствуют.

Хотелось бы написать глубокий и развёрнутый отзыв, но всей катавасии царящей в данной организации не описать. Начнём с того, что генеральный директор (Исмагилов М.М.)сотрудников не оформляет, соответсвенно, отсутсвует и отчисления в соответствующие органы и трудовой договор. Огромные задержки заработной платы, это на фоне оклада. 15.000 руб. После обращения непостредственно к Исмагилову М.М. о погашении задолженности вы услышите ответ: «вы на зарплату не наработали, платить не буду», иными словами, честно разработанные средства вам придётся выбивать через СУД.(в моей ситуации это происходило через ПРОКУРАТУРУ,РОСТРУД,СУД). Хочу сказать, что шаблонная заработная плата обещанная Исмагиловым М.М. это 25.000 руб.: 15.000 оклад + «премия» на руки. Описанные мной немногие факты вызывают страшную кадровую текучку, за мой годичный период уволились 8 штатных сотрудников( эксперты,юристы,бухгалтера). Если потенциальный бухгалтер организации читает мой отзыв, мой вам совет: сходите на собеседование интереса ради и увидите весь бардак.Согласитесь, с данным обстоятельством организация не приобретает даже пресловутой стабильности, не говоря про прогресс. Отношение генерального директора ниже плинтуса - «все дураки, бездельники, а я умный». Всем описанным мной моментам вы можете найти подтверждение на сайтах судов.