Отзыв о работодателе «Терра Транс» Добавлен: 19.06.20 10:57

Основное название: Терра Транс
Другие названия: Rendez-Vous, ЗАО "Рандеву"
Телефоны: 8-926-491-39-09, 8-967-217-99-17, 8-916-348-11-25

Транспортная будка при Рандеву.
Автор: Ххх Ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хочу написать отзыв, компания Хорошая деньги платят вовремя , да и то что обещают выплачивают . Компания европейского уровня , но удивляет одно как такой самодур как Арам уровня продавца картошки с рынка Вредит компании , выживает специалистов , прикрывается всегда, что кто то виноват , привёл Любовницу с продуктового магазина управлять отделом которая - дуб , дубом !!! Ещё и стройкой управляет , отмывает только деньги !!! Те что работают бояться так как он искусный интриган выставить всегда кого то виноватого , а те что ушли просто плюнули . Специалист на все руки мастер!!! смешно до каких пор будут этого самодура держать!! В фирме всегда всех обучали и требовали , а тут Арам деньги сшибает хорошо ))) и не компетентен Ни в чем толко в сплетнях и что самое смешное этого сплетника и интригана держат , да ещё немаленькие деньги платят, да ещё откаты он получает , вот чему надо поучиться , как быть «дубом» не специалистом и обводить вокруг пальца Симона !!! И прекрасно себя чувствовать !!

Хочу написать отзыв, компания Хорошая деньги платят вовремя , да и то что обещают выплачивают . Компания европейского уровня , но удивляет одно как такой самодур как Арам уровня продавца картошки с рынка Вредит компании , выживает специалистов , прикрывается всегда, что кто то виноват , привёл Любовницу с продуктового магазина управлять отделом которая - дуб , дубом !!! Ещё и стройкой управляет , отмывает только деньги !!! Те что работают бояться так как он искусный интриган выставить всегда кого то виноватого , а те что ушли просто плюнули . Специалист на все руки мастер!!! смешно до каких пор будут этого самодура держать!! В фирме всегда всех обучали и требовали , а тут Арам деньги сшибает хорошо ))) и не компетентен Ни в чем толко в сплетнях и что самое смешное этого сплетника держат , да ещё немаленькие деньги платят, да ещё откаты он получает , вот чему надо поучиться , как быть «дубом» и обводить вокруг пальца Симона !!! И прекрасно себя чувствовать !!