Отзыв о работодателе «Росагролизинг» Добавлен: 18.06.20 19:56

Основное название: Росагролизинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Кемерово

Автор: Маиор Гром (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Увы, их нет! Не зря люди из РАЛа создали вторую линию отзывов. Вот эту. Вы заидите на саит https://neorabote.net , ввидите в поиск Росагролизинг и увидите две !!! линеики отзывов! Вот эту лживую. А вторая правдивая. Там смелые люди Валерии Богданов и Сабина Богданова опубликовали всю правду про Аистова и Казаченко из Алсико. Их фирма каких только названий не имела Алсико-Агропром, Алсико-Химсервис, Промгрупа Алсико, но суть одна - крупнеишие хищения совместно с руководством РАЛа. Руководство РАЛа покрывает людей из Алсико, помогает им уходить от ответственности за огромные сворованые активы.

Расскажу что сам знаю а Вы там сами решаите давать ход информации или нет. Клянусь что все правда.
1/ Казаченко с Аистовым обчистили Газынвестбанк. Тот другой собственик , Багдасаров , сопротивлялся как мог , это и послужило однои из первых причин их конфликта.
2/ Они же вступили в сговор с Гудковым, директором Инвесторгобанка. Набрали охрененных кредитов на неотдачу. Банкир тот сбежал кудато за границу, банк то ли лопнул , то ли был близок к этому. Когда они это проворачивали как мне люди рассказывали Казаченко с Аистовым и сделали все чтобы другого владельца Багдасарова подставить и выпереть так как мешался он им сильно. Не хотел свою фирму в банкротство вести. Говорят это было основной причиной их конфликта.
Мой отец старался поговорить с безопасником этого второго банка, с каким-то Евгением Ивановичем. Не знаю чем дело кончилось. Общались они (когда у отца еще были силы) по вот этому номеру 79037151554
3/ Набрали кредитов у Росагролизинга под оборудование завода в Новосибирске. Ничего не отдали. Оборудование распродали. Аистов ничего той госфирме не вернул. Посмотрите дело по ссылке http://kad.arbitr.ru/Card/8b360da1-47a1-4dc5-9f0a-a6e28d564b49
Насколько мне говорил отец , не смотря на решение суда, ничего им Аистов с Козаченко не отдали.
Видимо, дали взятку Росагролизингу, чтоб тот прекратил с Аистова взыскание за оборудование ушедшее АлсикоАгропрому а потом куда-то еще.
УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ АИСТОВА НЕ БЫЛО!
Эти двое лжесобствеников , как мне рассказывали, даже дали денег в журнал КомерсантВласть, чтобы тот напечатал покрывающую их статью https://www.kommersant.ru/doc/3359537
Потому как реально все это описаное в статье оборудование они в Росагролизинг не вернули. Проверить бы.
4/ Перед как бы банкротством фирмы , АлсикоАгропрома, вывели с нее 999 милионов рублей. Это легко смотрится по msk.arbitr.ru
Посмотрите вторую страницу был милиард стал миллион. Есть ведь разница?!? То есть , у кредеторов списали 999 милионов, и кинули Аркадия Содова, который недосчитался положеного законом вознаграждения.