Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний АМАКС» Добавлен: 18.06.20 17:00

Основное название: ООО Группа компаний АМАКС

Производство, поставка и монтаж оборудования для тэц, грэс и котельных
Вакансия: Руководитель приемной
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Не заметила

Отправила на отклик на вакансию "руководителя приемной", в данной вакансии прописан также функционал менеджера по персоналу - подбор и ведение кдп. Т.к. я являюсь менеджером по персоналу и ранее работала как офис-менеджером так и в администрировании офиса на последнем месте тоже занималась, я отправила отклик. На что мне пришел отказ)) Перезвонила некой Бондаренко Ларисе, чтобы понять причину отказа, на что мне прямо было сказано - а что, я должна отчитываться перед вами? А нечего, что это норма писать причину отказа ну или если я уж позвонила сообщить культурно, а не хамить?! После моей настойчивой просьбы уточнить все таки причину отказа, мне было сообщено, что она не увидела в резюме, что ранее работала в секретариате (в резюме было указано), второе, что не указано про руководящий опыт (тоже было указано). Собственно, после моих уточнений предложила пообщаться в скайпе, только вот свой моб. номер не сообщила☺️ Ну после такого общения с представителем компании я вряд ли пойду в такую компанию с таким подходом и уровнем компетенции...вы понимаете, что даже с записью в резюме руководитель секретариата/секретарь далеко не у всех есть опыт в кдп и подборе? При том что вы отклонили кандидата с данным опытом, помимо обязанностей администрирования офиса? Назревает вопрос о компетенции сотрудников данной компании и регламента подбора персонала.