Отзыв о работодателе «B2B.CASH LIMITED» Добавлен: 18.06.20 16:56

Основное название: B2B.CASH LIMITED

B2B.CASH LIMITED – это крупнейший IT – проект международного уровня оказывающий услуги Бизнесу в сегменте рынка В2В, конкурентами которого являются Alibaba, AliExpress, eBay. В данном IT – проекте наша компания сочетает все возможные инновационные технологии, которые позволяют встречаться всем участникам рынка В2В и совершать комплексное оказание услуг.
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Опыт работы с мошенниками и понимание, что без официального оформления больше ни ногой ни к одному работодателю.

На время карантина предложили вакансию контент менеджера. Официального оформления не было, в связи с карантином. Компания обещала выплаты каждые две недели согласно выполненным пунктам (построчной проверке, добавления описаний, фото и т.д.). На деле, Евгений Горелов, как руководитель отдела, после выполнения части работы, начал говорить о сдаче «категории», отказываясь платить по ранним договоренностям.
Так, лично я бесплатно проработала полные три недели. После этого, часть таких же контент менеджеров как я, один за другим начали просить оплачивать выполненную работу. Евгений продолжать утверждать, что работы будут оплачены после сдачи категорий, обвинял нас в лени и недобросовестности. Всячески хамил и взывал к какому-то «командному духу», психологически давил на людей, отказывающихся работать бесплатно.
Процесс был организован из рук вон плохо — по причине неорганизованности и противоречивых указаний Евгения, не отлаженной системы, которая не сохраняла результаты работы, приходилось переделывать все по несколько раз.
БОльшая часть менеджеров через месяц бесплатной работы просто отказалась выполнять указания Евгения. Нам удалили учетные записи и удалили из общего диалога в Skype. В качестве контактного лица осталась только Дарья Салтыкова, которая изначально проводила собеседования и сообщала подробности вакансии — необходимые действия и оплату.
Сегодня узнала, что вот вчера (17 июня (!!!), напомню, что началась эпопея в апреле) оставшимся трем бедолагам заплатили по 5 т.р.
Евгений - потрясающе некомпетентный человек. Это надо быть убер-жуликом, чтоб людям, которым ты не платишь уже месяц, на общем звонке в скайпе пытаться доказать, что вякать не надо, что нужен командный дух и вообще, вы все фу, а я один в белом плаще и все работает. Не ведитесь, конторка пропащая.