Отзыв о работодателе «Техцентр Хороший» Добавлен: 17.06.20 20:11

Основное название: Техцентр Хороший
Другие названия: ИП Татарнова Ю.Г. АТЦ "Хороший" ИП Белошицкий, ИП Иващенко
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 84952560055
Адрес: Россия, г. Москва, Илимская, дом 3Ж, стр 1

Самый ХДШИЙ ХОРОШИЙ ТЕХЦЕНТР!
Автор: Павел Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив, который дружит против тупого руководства.
С виду все красиво и чисто.

Итак.
Сеть Техцентров Хороший, это по своей сути Вилгуд, т.к. владельцами являются бывшие учредители или собственники Вилгуда (хотя вообще все равно, от этого не лучше)
Если описать в кратце, то это просто свеже построенный гараж, с более-менее новым инструментом, который пытаются преподать как официальный Техцентр.
По факту, руководство козлит, начина с собеседования Вас обманут, з.п. в объявлении от реальной отличается в 2 а то и в 3 раза от заявленной, естественно в меньшую сторону.
Управляющий Жуков Е. обычная крыса, он предлагает новым сотрудникам, например по менеджером по запчастям, так сказать левачить, но при первой же возможности, или если надо себя прикрыть сливает. Придумывает штрафы из воздуха. По работе нарушается 67 статья ТК РФ, А именно вас никто, никогда не оформит. А так же 221 ТК РФ, спецодежда и форма, покупается опять же у работодателя, а это прямое нарушение, т.к.спецодежда должна предоставляться бесплатно.
Мне довелось побывать на всех трёх станциях, головного офиса Фили, Солнцево, Илимская. И на всех трёх, нарушена пожарная безопасность.
Что касается зарплаты, она не то, что мизерная, она практически невидимая. У механиков, сам управляющий, на всех трёх станциях списывает нормочасы, в уже закрытых заказ-нарядах, а так же убирает запчасти, и тем самым менеджеры остаются должны, а механики просто недополучают то что должно, и управляющий Жуков Е, все это кладет к себе в карман. Руководители стоящие выше, а именно собственники Белошицкие К и Е, либо хотят это видеть, либо просто пропускают мимо.
Работа приемщика и запчастиста, проходит в 1с Альфа Авто, обычная программа, но не тут. Из остатков по складу например, может запросто пропасть и смазки и фильтры, и все что угодно, и ложится это все опять же на голову менеджера.
Скажу честно, я решил судьбу сильно не испытывать, и просто забрав свое, ушел.
Зарплата при обещанных 45-50, обычно 14-16, по крайней мере на Илимской.
Сам управляющий, нацелен на то, чтобы столкнуть лбами всех сменьщиков, различными подставим и банальным обманом. Более сказать не чего. Гнилая контора, которая скоро потухнет.