Отзыв о работодателе «IBS Datafort» Добавлен: 17.06.20 18:35

Основное название: IBS Datafort
Другие названия: ООО ИБС ДатаФорт
Телефоны: +7 (495) 967-80-80

IBS DataFort — поставщик услуг IT аутсорсинга
Автор: соискатель с улицы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020 г.

не успела заметить

Про таких как Алина Куракина, Гендир данной компании, придумали выражение "хуже бабы зверя нет". По личному опыту замечено, что женщина-Гендир - это отдельная порода людей и работать под таким руководством врагу не пожелаешь. Я прошла два этапа собеседования с нормальными адекватными мужчинами, а на последнем, с Алиной Куракиной, случилось стресс-интервью, которое я провалила. Не была готова к каверзным вопросам и презрительной манере общения. Она рассматривала меня с таким высокомерием, как будто смотрела не на человека, а на насекомое)) Когда эта пытка закончилась, сразу же пришло осознание, что все к лучшему. Работать под началом такого руководителя было бы сущим адом, пришлось бы привыкать к оскорблениям и унижениям, а это не в моем характере. Поэтому, идти устраиваться на работу в АйБиЭс Датафорт рекомендую только тем, кто с легкостью воспримет неуважительное отношение в свой адрес.