Отзыв о работодателе «ООО"Первая Экспедиционная Компания"» Добавлен: 16.06.20 20:58

Основное название: ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Другие названия: ПЭК
Телефоны: 925-88-14

Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.
Автор: Василий Мелёхин RetSeads (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Хочу поделиться своим мнением о работе в ТК "ПЭК" с двух сторон, как работник и как клиент компании (да, я тоже пользуюсь её услугами)
Работник: С первых дней меня встречал приветливый коллектив настоящих профессионалов своего дела. Коллектив имеет важную роль в формировании настроения на рабочем месте. Никогда раньше я не встречал столько заинтересованности со стороны руководства в свой адрес, с целью взростить из меня настоящего профессионала. Времени для адаптации был целый месяц, чего я ни разу не встречал на предыдущих местах работы. Понятная система обучения построенная на изучении всех регламентов и инструкций в виде приятно визуализированных курсов, понятная даже профану в данной трудовой сфере терминология, а так же постоянное подтверждение квалификации - большой плюс. Так же на всём пути обучения имеется наставник, который в реальном времени показывает и объясняет каждый процесс работы. Успешно завершив интеграцию в коллектив и усвоив все знания, начинается выполнение трудовой деятельности. Был приятно удивлён, что при возникновении любых вопросов, я всегда получал совет и путь решения проблемы, так как абсолютно весь коллектив знает все нюансы работы нижестоящих должностей. Мне повезло? Нет. С приходом новых людей, к ним оказывалась точно такая же поддержка. Считаю, что во многом благодаря данной слаженности коллектива, удаётся держать высокую планку. Подводя итог, можно сказать, что в данной компании взращивают кадры, которые будут востребованы у любого работодателя, занимающимся подобным родом деятельности.
Так же к плюсам, хотелось бы отнести ещё несколько пунктов, которые в данной компании на высочайшем уровне:
1. Культурно-досуговая деятельность
2. Приятный график работы
3. Возможность при переезде в другой город, получить работу внутри компании
4. Полноценное питание на рабочем месте
5. Ясные и реализуемые перспективы карьерного роста
6. Выдача рабочей униформы каждый сезон
7. Заработная плата на уровне выше средней по рынку
8. Внутренняя система бонусов и поощрений сотрудников
Клиент компании: Будучи сотрудником компании, зная все технологические процессы, и работая непосредственно с клиентами напрямую, могу смело отметить следующие плюсы:
1. Строгое выполнение сроков и обязательств по перевозке груза
2. Понятная система сдачи, оформления и получения груза