Отзыв о работодателе «ООО "НПП"АДВЕНТ"» Добавлен: 15.06.20 18:46

Основное название: ООО "НПП"АДВЕНТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(812)325-67-42, +7(812)325-67-44, +7(812)325-67-45

Научно-производственное предприятие “Адвент” – системный интегратор, созданный коллективом профессионалов, обладающих большим опытом в проектировании, производстве и внедрении специализированной электроники, конструкций и программного обеспечения.
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

К сожалению не успел ощутить

Был на собеседовании. До этого конечно почитал отзывы. Но все равно поехал, ведь вполне ясно, что далеко не все правдивые. Но согласен с многими писавшими ранее - мутная конторка. Сначала неделю с + открывали резюме, затем еще неделю звонили и приглашали. Наконец, приехав на собеседование, никакого мягко скажем радушия я не увидел. Такое впечатление, что я отвлек господ от важных дел, а не они "очень очень срочно как сказала мне кадровичка" ищут сотрудника ИТР. Да и характер собеседования как со специалистом линейного производственного подразделения - ниочем. Никто из проводивших это типа собеседование, не назвал свои должности, даже представились и то не все, также никто даже технических аспектов не спрашивал, что вообще абсурд, приглашая на работу одно из звеньев управления производством, и не задать ни одного соответствующего вопроса..нонсенс. Про показ производственной площадки вообще молчу. Короче, прошло все на мой взгляд для галочки. А вакансия повесела некоторое время и пропала. Сомневаюсь, что с таким подходом к проведению собеседования, и в целом в заинтересованности в достойных кадрах, они кого то там нашли..если вообще искали.