Отзыв о работодателе «Cеть магазинов D Style, компания Angellik» Добавлен: 13.06.20 17:01

Основное название: Cеть магазинов D Style, компания Angellik
Другие названия: ООО Веста
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89262494871, 8916 041 0335
Адрес: Россия, г. Москва, м. Полежаевская, главный офис

Сеть магазинов розничной торговли класса премиум D-style
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В коллективе есть хорошие люди и есть даже хорошие начальники. Директор по рознице АА - золотая женщина, самая адекватная в рознице там. В бухгалтерии обеих фирм хорошие женщины, ничего не могу плохого про них сказать.

Из хорошего также:
- близость к метро,
- возможность выбора времени работы (с 9 или с 10),
- нет четкого отслеживания времени (т.е. за 10 минут опоздания вас не штрафанут на пол зарплаты)
- для женщин плюсом скидки на одежду (для сотрудников всё по закупочной цене), так как одежда и правда есть стильная, но в магазинах дорогая. Женщины еще рюкзаки классные набирали помню детям в школу за 50% цены, норм в общем.
- деньги в конверте к каждому празднику

На одну адекватную АА там 2 этажа "прекрасных" людей. Основной минус компании в семейном владении (мама + сын и дочь) и в людях, которые там работают по 10-15 лет.

ГП, мама - бизнес-вуман, сдержанная, требовательная, со своими закидонами, но в шкалу адекватности проходит. А вот её дети... в общем, без мамки бы они бизнес никакой не построили бы, а тут пальцы гнут, огого.

Поэтому и кладовщика в Лапин ищут годами: потому что нужен не курящий, начитанный, не амбициозный и шоб права на космолет были и ходил пританцовывая и стихи писал еще, наверное. Вот доча и увольняет всех не понравившихся (внешне, душевно, по запаху или ее подружкам со склада) один днем. Похрену, что человек уже ушел с другой работы и ему семью кормить.

Про сына ничего говорить не буду - там свои тараканы и настроение меняется каждый час. Реально, если что-то нравится сегодня, то не факт что завтра, когда это будет сделано - это будет актуально. Но фиг с ним...он редко с кем общается, так что не в нем самая большая проблема...

.... а проблема в старых профурсетках, которые там сидят по 10 лет (Наталья Ф.
это кроме вас - вам благодарна за всё!). Каждый новый человек воспринимается ими "а, еще одно новое мясо, ну ты походи тут месяцок, а там сбежишь и новое мясо возьмут". Меня месяц называли именем прежней сотрудницы (!) потому что "а нафига запоминать?". Заставить что-то сделать управляющую магазином, которая там до тебя 8 лет отпахала - это что-то из мира сказок! Жопой не шевелили, пока директор по рознице им лично не позвонит и не гаркнет.

Есть история, когда из офиса сбежала девушка через недели две работы и не брала трубки, скрывалась, лишь бы не видеть больше этих людей. Это самая яркая картинка, которую я могу вам описать из истории Дистайла.

Эйчарщичу Олю не вините - ей достается там достаточно и она правда старается найти хороших людей....и она их находит! но Дистайлу, вот в чем шутка, не нужны хорошие работники...им нужны те, кто не подсидит, не отнимет хлеб у старой гвардии, которая сидит там годами и десятилетиями.