Отзыв о работодателе «ООО Студия Лексикон Тон-студия» Добавлен: 13.06.20 10:53

Основное название: ООО Студия Лексикон Тон-студия
Другие названия: в прошлом - "Инис", в будущем - они обязательно сменят свое название
Телефоны: 9037977737, 6179001

озвучание фильмов для ТВ
Автор: Негодующая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет.

Я оказалась достаточно наивна, чтобы прочитать все отзывы (которые, как один, предупреждали о подставе), но возомнить, что у меня всё будет по-другому... Увы и ах, подтверждаю - это нечестная и бессовестная группа людей. Они сами меня нашли, предложили работу за 50/мин. Попросили сделать бесплатный перевод целой серии (53мин) в качестве тестового. На этом этапе я подозревала подвох и готова была принять это задание как волонтерское (в случае, если работодатель уйдет в закат, забрав мое тестовое). Но после того как мне выплатили 1000 за первую серию, потеряла бдительность (не 2500, как обещалось, т.к якобы редактирование уже имеющихся субтитров стоит дешевле. Хотя замечу, "готовые субтитры" были ни чем иным как переводом через гугл транслейт. Это просто позорище. В общем, компания нашла выход как платить меньше.) Воодушевленная, я перевела и отправила им еще три серии (в письме они выслали на перевод 6 серий, которые просили сделать как можно скорее). И в ответ - тишина...
В общем, итог - не ведитесь, люди, на этот лохотрон. Если, конечно, вас не прельщает 1к за неделю работы. Кстати, начальник мне тоже звонил с длинной тирадой о правилах субтитрования)