Отзыв о работодателе «ООО МосТрансАренда» Добавлен: 12.06.20 15:51

Основное название: ООО МосТрансАренда
Другие названия: МТА
Телефоны: 84991100795

Аренда спецтехники
Автор: Герман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Удостоверился, что все ниже прокомментированное - это факт, правда и не обиженные люди!

Как можно приглашать юриста на собеседование и пытаться его нае..ть? вот как? Полагаю вакансия направлена на соискателя, у которого безвыходная ситуация, съемное жилье. ипотека, и финансовые трудности, чтобы согласиться на условия, которые предлагаются в этой шарашкиной конторе. Полное не уважение, вопросы личного характера, из серии что у тебя есть? откуда родом? квартира своя не своя? УЖАС!, еще бы спросили сколько раз я хожу в туалет и тд и тп, отвратительное собеседование, таких даже не припомню на своей памяти, оформление не по ТК РФ, просят оформиться в качестве самозанятого, чтобы было проше потом видимо выкинуть, в случае если станете неугодным. Про прошлых юристов. которые якобы там работали. говорят, что ленивые, на работе не задерживались и отчеты каждый день не сдавали о проделанной работе. В общем все ниже написанные комментарии правдивы, не нагой туда, зашквар и фу!