Отзыв о работодателе «трансмашхолдинг» Добавлен: 12.06.20 14:05

Основное название: трансмашхолдинг
Адрес: Россия, г. Москва, фили

Крупнейший российский холдинг по производству подвижного состава
Автор: Рии кии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: 2019 г.

Не увидел

Хрень какая то а не компания! Провел онлайн собеседование на вакансию кладовщик депо фили. Начальница можно сказать слышала но не слушала сидела на кнопочки жала и смотрела в компьютер никаких вопросов не задавала все за нее HR менеджер делала хотя не пойму кто меня трудоустраивает Hr или начальник? Практика подсказывает что эти HR не нужны потому что куда бы я не ходил они вообще ничего не знают! Какие условия на складах какой график какая зарплата или что может измениться. Уже не первый раз прихожу на собеседование говорят одно а когда приходишь на склад работать там другое. Ну в итоге Hr и начальница даже между друг другом не переговаривались не обсуждали ничего а просто Hr сказал мол кандидатов много мы позвоним вам в конце следующей недели! И это за зарплату 37 000 р. А если человек будет ждать и не искать другую работу? Нет чтобы сразу написать отказ так они и этого не смогли сделать! Вместо этого мы вам сообщим в конце следующей недели результат. Сразу видно что нет и сразу видно собеседование просто для галочки шло. ЗАчем вообще проводить собеседование? Просто на рожу мою посмотреть? или посмотреть как я буду распинаться, встану на колени и буду умолять мол возьмите же меня на работу на копейки которые называются 37 000 р. Так что пошли вы!