Отзыв о работодателе «Уралэнерго» Добавлен: 11.06.20 20:50

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(3412)460880
Адрес: Россия, г. Казань, ул. Родины, д. 7, к.б

электрики,электрооборудования
Автор: Артем Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего на ум не приходит

1. Планерка ради планерки. +30 минут к 8ми часовому рабочему дню.
2. Серая зарплата
3. Низкая культура в коллективе, и идет это, разумеется, от начальства. Рыба гниет с головы.

Первый же корпоратив покажет вам реальный уровень культуры руководства. Я не хотел после него ходить на корпы, чисто из-за них.
К менеджерам вопросов ноль, все были нормальные ребята. А если и ходил на корпы, то уезжал через час.
4. "Деньги там видят 4 человека" - это слова моей знакомой, которая там работала пару лет назад. И я понял, что за пару лет ничего не изменилось.
Никто из этих 4 рук-лей и не думает идти дальше, они сидят на своем месте, вцепившись в него чисто из-за бабок, и просидят там же ещё лет 10-15.
До обычных же менеджеров доходят только крохи.
Чтобы получать достойную зарплату необходимо будет доказывать каждую копейку, что её вам должны выплатить за то, потому что, работа проделана вами.
5. На самом деле можно час перечислять причины, почему я не рекомендовал бы вам это место, но все они относительны для других кандидатов, поэтому для кого-то это будет не столь значимо, как было для меня.

Причем менеджеры работают там довольно неплохие и молодые ребята, но в виду, может быть, боязни не найти лучшую работу или еще чего-то, откровенно терпят руководство.
Я терпеть не стал.
Как увидел откровенный борзеж и вранье, ради личной корысти от руководителя, сразу же попрощался с компанией.
Текучка там достаточно большая.

На собеседовании не чураются лукавить, постепенно со временем садятся на шею и просто эксплуатируют вас, причем очень непрофессионально.