Отзыв о работодателе «лаки байк» Добавлен: 11.06.20 12:33

Основное название: лаки байк
Другие названия: Lucky Bike
Адрес: Россия, г. Краснодар

Велошейринг
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вежливое общение, могут предложить чай.

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее не предупредил и теперь вместо меня выйдет человек который меня стажировал, т.е. образовался форс мажор и мои заработанные деньги уходят ему.
Думаю чтобы было все согласованно и можно было требовать нужно оформлять с первых дней официально.
Уважаемые работодатели, если будете это читать то я считаю что заниматься развозом лучше в паре, это быстрее и эффективней, за смену можно сделать намного больше, работа будет продуктивный.
Схема такая:
Водитель-грузчик и с ним в паре экспедитор-грузчик
Водитель едет по маршруту, помогает в поиске велосипедов, и их загрузке и выгрузке, плюс следит за машиной, ТО и т.д.
экспедитор строит маршрут, работает с переложением и т.д. участвует в разгрузке и погрузке велосипедов.
Одному человеку с этим сложнее справится, нужно постоянно отвлекаться от дороги на телефон, и больше времени уходит на загрузку и разгрузку.
Конечно "старые" сотрудники идеально знают места парковок и могу закрытыми глазами проехать по ним. Но вряд ли новый сотрудник будет таким экспертом.
Успехов.