Отзыв о работодателе «Е-консалтинг групп» Добавлен: 10.06.20 19:48

Основное название: Е-консалтинг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, спартаковский переулок

E-Consulting Group создает и продвигает крутые бренды в сфере Health & Beauty на американском рынке.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

вообще нет

На всякий случай уточню, что компания занимается торговлей на амазон. (E-consulting group)

Такого отвратного отшения и коллектива я давно не встречала. Во главе 24 летний подросток с явно выраженным юношеским максимализмом, для которого люди ничего не значат. А его приспешники псевдоруководители надувают пузыри — пустозвоны и пустомели вообщем люди мужского рода, делают вид будто знатоки рынка, а на самом деле мальчишки из деревни, которые не умеют обучать и разговаривать, а только матерятся и сплетничают (хуже девчонок).

Не может быть плюсов в компании с абсолютно некомпетентным руководством. Все что будет сказано — 99% не будет выполнено. Назначают людей руководителями, но они не умеют вести за собой, у них нет навыков, нет опыта. Может, стоило их для начала отправить поучиться?

Руководители абсолютно не владеют ситуацией по проектам, людей катастрофически не хватает, полнейший хаос и дурдом. Если есть хоть какой то опыт работы в другой компании, то это дно не для тебя.

Директор сего действа - Никита, который по документам нигде не числится (чтобы не подставляться и не платить налоги атата) считает всех клиентов «бомжами», а своих сотрудников «аграриями».

Зарплата в конвертах, более того, когда наступила ситуация с вирусом, заставляли ехать в офис за зп в конверте, несмотря на угрозу жизни близким и себе.
Перспективы для развития нет, поскольку на руководящих старожилы, а компания не развивается и работают на кол-во, а не качество товара

отпуск после ухода не выплачивают и никакого соц пакета

руководители не умеют обучать, начинают орать либо говорить, что ты тупая или конченая - стадо быдло- свиней как говорится.

Никакой этики, никакой помощи от коллег не дождешься. Все коллеги кричат о том, как обожают компанию, но как только за порог, трехэтажный мат на всю бауманскую и красносельскую слышен о том, что это самая ничтожная компания. Так чего же вы не уйдете, лицемеры? Вас держат насильно? НЕТ, все это говорит о вашей ничтожности, бывшие коллеги.

А если ты еще и девушка (симпатичная и с мозгом), то весь женский коллектив будет настроен против и будут тебя изживать и сплетничать как дети, что поделать, когда личной жизни нет у людей...

Также весь коллектив очень сильно ограничен, люди ничем не интересуются, держатся за компанию будто это их последний шанс в жизни. А обсудить политику, арт или хобби они не могут, ведь они интересуются сплетнями...о каком развитии может идти речь?

Ни о каком 9-5 рабочем дне и речи идти тоже не может, заканчиваешь в 8 или 9 вечера,могут позвонить в два ночи, чтобы начал работать, о выходных можно забыть.

Зарплата низкая за такие часы работы, переводят всех на KPI и говорят, что платить будут больше, а на деле работники еле аренду жилья могут оплатить.

Многие работники наняты в Беларуси, работают неофициально, даже контрактов нет, а если и есть, то как говорила ранее, там не все чисто с документами у фирмы, они перебрались из Беларуси, чтобы скрывать налоги и нанимать работников-белорусов за меньшую зп. Бог им судья, за жопу возьмут всех. Дело времени.

Отдельное слово про Алексея. Мужчина, который занимается любыми вопросами в компании. Близкий друг отца нашего мальчика-начальника. Так вот мужчинка еще тот с гнильцой, в глаза одно, а за спиной только и ищет повод сделать что-то нелегальное, а по документам якобы все чисто... ну, у него то опыт есть...куда нам. Продолжать могу еще долго, но энергию потрачу на что-то положительное.

А вам всем удачи в поиске работы НЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, NO NO NO, NEVER EVER AGAIN