Отзыв о работодателе «Комплекс Бар» Добавлен: 08.06.20 19:01

Основное название: Комплекс Бар
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(495) 411-9060
Адрес: Россия, г. Москва, Годовикова

Обслуживание ресторанов, поставка оборудования, посуда для баров и ресторанов, кафе и предприятий общественного питания, оптом и в розницу. Кондитерский инвентарь, стеклянная и форфоровая посуда, столовые приборы, топинги и сиропы.
Автор: Мария Машка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тайна
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Посуда хорошая

Работаю давно в этой компании но только сейчас начала понимать что это не компания а публичный дом, некоторые сотрудники сделали её такой. В бухгалтерии работает Маргарита Черноволос в простонародья Маргарита Мормуль, она вместо того что бы на работе работать уводит чужих мужиков из семьи с маленьким ребёнком лиж бы ей было хорошо,а на остальных насрать,не дабата шалава конченая ей надо работать не в хорошей фирме как наша а в бардели!!! А мужик этот тоже работает в комплекс баре причем занимает довольно хорошую должность начальник транспортного отдела Александр Коровин, человек который даже близко не имеет ни какого образования зато начальник ,не знаю как его ропихнули на эту должность ,может ещё с кем переспал помимо бугалтерши Маргариты. В общем не фирма стала а помойка с этими сотрудниками, не знаю куда наше начальство смотрит,гнать таких надо куда подальше что бы не разлагали коллектив своим аморальным поведением!!!!