Отзыв о работодателе «ООО Альтаир» Добавлен: 08.06.20 16:15

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8-812-333-03-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Репищева 20лит А

Поставка электронных компонентов
Автор: Алина Погребнякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий специалист по логистике и ВЭД
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Можно развиваться: сложная номенклатура, требует широкого анализа( нетарифное регулирование);хорошие подарки на др, нг; есть возможность ездить в командировки;готовы вкладываться в сотрудников: обучение и тп. Небольшой коллектив

Задержка ЗП; из 12 человек только 3 нормальных сотрудника(не стукачи, адекватные);обещанные премиии не разу не получала. Успехи не замечаются, провалы фиксируются. Нет закупщика в компании: заказы размешались руководителем с нарушением сроков: поэтому ввозить товары нужно было всегда в стрессовом режиме. При увольнении не заплатили почти 40% , сославшись на штраф: объективно не объяснив за что. До этого с этой должности были уволены 3 человека также со «штрафами». Работа нервная, требуют многого, взамен ( денежное вознаграждение -премий нет).Руководитель перекладывает ответственность за своё действие/бездействие : как результат задержки в поставках, сорванные заказы клиентов. Даже после увольнения продолжают поливать грязью и винить во всех смертных грехах. Я человек адекватный, умею признавать свои ошибки, но и справедливость никто не отменял.Жалею, что не придала значение при устройстве тому, что до меня уволилось столько человек. При чем этот факт с сарказмом также сообщали наши поставщики , брокеры: вы, говорят , не первая))