Отзыв о работодателе «DSM Group» Добавлен: 08.06.20 11:58

Другие названия: Группа ДСМ, ЗАО ДСМ Груп,
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м.Белорусская

мониторинг фармацевтического рынка России
Автор: Андрей Фатьянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по рекламе
Дата начала работы: Ноябрь 2009 г.

В этом году исполнилось 10 лет, как я работаю в ДСМ Групп – это ровно половина от времени существования компании, которой в этом году исполнилось 20 лет. Серьезный такой юбилей!))
За эти 10 лет на моих глазах ДСМ стал ведущим аналитическим агентством и признанным экспертом в фармотрасли, на наши данные ссылаются авторитетные СМИ.
Значительно выросло направление бизнес-сувениров и промоподарков, благодаря чему наша компания теперь входит в 10-ку лучших сувенирных агентств Москвы. Развиваются новые направления и как следствие в компании появилось много новых сотрудников со здоровыми амбициями и нестандартным подходом к решению наших задач.
Особо хочу отметить уникальную дружественную атмосферу ДСМ, которая скорее встречается в небольших семейных компаниях, чем в большом коллективе. Это происходит и благодаря налаженной системе обучения с приглашенными тренерами и наставничеству со стороны опытных коллег и увлекательнейшим корпоративам, которые проходят 2-3 раза в год.
Нет авторитарной системы управления, которые многие называют самодурством, есть желание слушать сотрудника, общаться и договариваться. Существует система поощрений (оплачиваемый проезд, премии за неопоздания, бонусы и премии). Есть лояльное отношение клиентов к нам.
Настоятельно рекомендую нашу компанию для самореализации, применения своих знаний и талантов, зарабатыванию не только денег, но и профессионального опыта.

нет