Отзыв о работодателе «Решанс» Добавлен: 08.06.20 00:59

Основное название: Решанс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Агентство специализируется на подборе офисного персонала среднего звена - секретарей-референтов, курьеров, бухгалтеров, экономистов, банковских специалистов, работников кадровых служб, офис-менеджеров, операционистов, переводчиков, специалистов по продажам, водителей, охранников.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2019 г.

не обнаружено

Собеседование проходило в тесной комнатке, но это на самом деле не самое худшее. Вопросов касаемо моего опыта работы, моего образования и моих пожеланий к будущему работодателю я так и не услышала от сотрудника Решанса. Вся беседа сводилась к моей индивидуальной личности и моей личной жизни, создалось такое чувство что я посетила психолога, а не HR-специалиста. Я конечно согласна, что любой кадровик должен быть отличным психологом, но нужно чувствовать грань и не переходить ее, иначе это уже простое удовлетворение любопытства, а не психоанализ. В ходе беседы мне посоветовали худеть и заняться йогой, свои недостатки я прекрасно знаю и на должность модели не претендую, но честно говоря было неловко слышать это от человека с которым впервые встретилась по вопросу моего трудоустройства на должность бухгалтера. Это был единственный раз в моей жизни, когда я столкнулась с такой бестактностью и не профессионализмом.