Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 07.06.20 15:51

Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, конюшенная 7

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Олеся Сутулая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: «Администратор»
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

сидишь трещишь по телефону )

Здравствуйте , искала работы на hh, получила отклик почти сразу же ! Меня позвали на собеседование на следующий день на Большую Конюшенную 29 !Пришла я значит , меня встретил руководитель , кричал о заработке в 25-30 тысяч рублей ! Далее сказали приходить на следующий день , чтобы все обговорить , когда я пришла , мне сказали ждать , потом меня позвали на 4 этаж в кабинет и там сидело человек 8-7 , нам начали говорить о карьерном росте , высокой зп, естественно золотых гор не обещали , но сказали что подушка будет в 25 тысяч !
В итоге мы прошли собеседования и позвонили мне , сказали приходить на стажировку за Казанским собором , когда я туда пришла , на стажировку , после чего я узнала что это как в колл-центре , обзвон людей и впаривание сертификатов , якобы оплаченных их баллами и то, что они партнеры с различными магазинами ( пятерочка , лента , магнит), это никому не известно , в итоге я проработала 2 дня и привела 1 человека в клинику на парке победы «ортопедии и флебологии», далее я подписала договор в котором указывалось, что з/п 18.000( если будет выполнен план 20 человек ), если этот план не будет закрыт за месяц , считай тебе выплатят тысячи 2-3 за то, что ты сидел с 10:30 до 18:00 и обзванивал людей ( их не интересует сколько ты просидел , им нужен приход ) звонки все холодные и почти все посылают куда подальше , ибо 21 век ( сами понимаете ) , почти каждый день приходит толпа людей на эту вакансию , тут в офисе персонал в количестве 20 человек меняется в течение месяца полностью , их выгоняют , либо они уходят на второй недели сами и как вы понимаете им не заплатят за это , им это выгодно , потому что человек выполнит, что им нужно и они его прут, чтобы лишние деньги не платить ! Поэтому , Дорогие друзья! Прошу не ведитесь на эту вакансию , это все бред полный ! Обман людей и холодные звонки !