Отзыв о работодателе «Академия АйТи» Добавлен: 07.06.20 11:14

Основное название: Академия АйТи
Другие названия: АНО ДПО "Академия АйТи"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 47к4, 10 этаж

Учебно-консалтинговый центр
Дата начала работы: Август 2007 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Могу рекомендовать только поработать в бухгалтерии. Главный бухгалтер компании приятная, строгая, но справедливая. Комфортная обстановка только в этом отделе!

Зп белая, официальная, но состоит из оклада и премии. Оклад обычно очень маленький, ближе к прожиточному минимуму. Об этом Вы узнаете при подписании документов.
Текучка кадров большая.
Руководство лояльным и щедрым не назовешь. Ваш труд, переработки, заслуги, никогда не оценят в деньгах.
Обстановка в компании мягко сказать неприятная. Серпентарий, правильное название.
Мероприятий нет. Сами сотрудники платят за себя на новый год на поход в ресторан, на подарки на 23 февраля и 8 марта собирают также сами.
Не приветствуется дружелюбность и общение между сотрудниками, походы после работы приводят руководство в недоумение.
Количество сотрудников небольшое. Должности странные. Например, маркетинг 2 человека, один из которых директор департамента, также отдел персонала 2 человека, один из которых директор по персоналу.
Очень не советую отдел обучения, руководитель много улыбается, и идет по головам на пути к власти.
Отдел продаж, также не советую, руководитель имеет харакрет сложный, не стесняется в словах. Вряд ли Вы сможете стать когда-нибудь умным тут.
Компьютеры старые, все виснет постоянно. Интернет еле справляется.
Можно много писать...Но скажу просто - поищите более благоприятную компанию!