Отзыв о работодателе «ILocked реальные квесты ООО НИГМА» Добавлен: 06.06.20 13:28

Основное название: ILocked реальные квесты ООО НИГМА
Другие названия: ILocked реальные квесты
Телефоны: 8 (812) 998-38-27
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Литейный проспект

Квесты в реальности, развлечение
Автор: Анна Тимофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор квестов
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Гости. Люди вне компании. Обожаю работать с людьми и видеть, какое искреннее удовольствие им приносят квесты и данный вид досуга.

Люди внутри компании.
Я была уволена спустя три недели работы за "грубое отношение к директору". Стояла одна на локации, заходит Евгений Ощепков. Та как я работала только три недели, я не знала главного директора в лицо и начала обслуживать его как гостя. Мужчина обиделся, стал прикрикивать и обвинил меня, что я должна была посмотреть наео фотографию "ВКонтакте". На следующий же день я была уволена. Евгений написал на бумаге, что я не встала, чтобы его попривествовать. На просьбу посмотреть камеры, мне ответили, чо мне легче уйти, чем спорить с ним.

Да, здесь была и моя вина, но в таком случае менеджеры могли бы повесить фотографию Евгения как президента на каждой локации, раз уж ему это так важно.

Но я счастлива, что меня уволили. Через неделю я уже была на работе мечты с замечательным коллективом, без давления и мата, с понимающими директорами и замечательными гостями. Урок такой: не работайте там, если сами по жизни не ругаетесь матом и если вам совесть не позволяет аргументировать с куском говна и ненависти, который желает потешить свое самолюбие.
Всем желающим здесь работать - большинство сотрудников отличные люди, но опытные коллеги скорее всего будут принижать с самого начала и ругаться матом на вас, при вас и тд, да и уволены можете быть очень быстро.

Зарплата маленькая. Еле покрывает прожиточный минимум - за комнату или квартиру не заплатите, а времени свободного будет мало. Можно устроиться легально, но скорее всего будете работать в черную. Не ходите сюда работать! Всем добра!