Отзыв о работодателе «ICL-КПО ВС» Добавлен: 06.06.20 11:27

Основное название: ICL-КПО ВС
Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Адрес: Россия, г. Казань

ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые... »
Автор: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Соцпакет, коллектив, безопасность

Слабый состав менеджеров, не знают предметную область, никаких навыков управления людьми, упустили проект.
Низкая зарплата. Обман. Обещали до приема одну сумму, выплачивали первые пару месяцев ее, затем резко снизили и еще добавили обязанностей, за которые не платили.
Отсутствие карьерного роста.
Обучение какое-то выборочное, кому-то можно, кому-то нет.
Завышенные требования к сотрудникам за такую зарплату.