Отзыв о работодателе «ОП УЗГА» Добавлен: 06.06.20 00:14

Основное название: ОП УЗГА
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

ОП УЗГА – предприятие сравнительно новое. Расположено на территории бывшего казанского филиала московского вертолетного завода. Очень даже приличные екатеринбургские зарплаты приятно выше полунищенских казанских зарплат. Весьма специфический персонал. Администрация не нашла ничего лучшего, чем заполнить вакансии работниками Сокола. Та еще биомасса. Фишкой предприятия, его основным отличием от других авиастроительных предприятий города, является непрофессионализм сотрудников. Непрофессионализмом в наше стабильное время редко кого удивишь, но это - нечто. Если бы существовал эталон непрофессионализма, его абсолютный нуль, по образу и подобию абсолютного температурного минимума, персонал этого заведения можно было бы смело отправить в Палату Мер и Весов в столицу Французской республики.
По поводу выпускаемой продукции можно смело отбросить все имеющиеся иллюзии. Передовой, амбициозный проект, созданный молодым и успешным трудовым коллективом рано или поздно займет свое почетное место – в мусорном контейнере. Дам несколько полезных советов по трудоустройству для нескольких категорий соискателей.
1) Выпускники ВУЗов (раньше их называли молодыми специалистами). Категорически не рекомендую. Юность хороша для обучения чему-то новому, познанию мира, набиранию опыта, профессиональному росту, а не этому всему.
2) Специалисты категории «профи». Нежелательно. Работа в подобной конторе приведет к воспалению мозговых придатков.
3) Работники, которым все равно где отсиживать свою пятую точку. Типаж – мамаши после декретного. Почему бы и нет. Отсидел 8 часов, попил чайку, закрыл рот, сменил туфли и пошлепал домой.
4) Наилучшее место для людей, получающих послевузовское образование: второе высшее, МБА, аспирантура, докторантура, курсы кройки и шитья. Самое то. И голова занята правильными мыслями и зарплата идет.

Удачи!