Отзыв о работодателе «Промстройконтракт» Добавлен: 04.06.20 01:28

Основное название: Промстройконтракт
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(495) 662-77-88
Адрес: Россия, г. Москва, Калужская, Москва, улица Обручева, 13Б

ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.
Автор: Яна Кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с ключевыми клиентами в компанию
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Большой ассортимент на сайте. Мало плохих отзывов и нет нализанных положительных отзывов

Отправила отклик на вакансию Менеджер по работе с ключевыми клиентами в компанию , прислали приглашение и далее позвонили .Смутил вопрос " а у вас есть опыт в продажах?" . Хотя в резюме все прописано (опыт в продажах есть и большой). На вопросы по телефону отвечала неохотно HR Рябчикова Елена Валерьевна точнее и не хотела отвечать это было видно , так как быстро свела к приглашению на собеседование. Уточнила по поводу собеседование онлайн, сказала нет только встреча . Хотя я ей сказала , что не в Москве. Хорошо поехал знакомый в москву поехала с ним. По приезду позвонила Елене и договорились о времени собеседования. Пришла раньше времени назначенного пропуск готов не был. Попросила Елена рассказать о себе при этом прервала меня. Рассказала о компании прям очень мало и на вопросы о зп так и не ответила ,хотя я ее спросила на какую зп выйти можно через пол года . назвала лишь 30000 1-й месяц ученический 35000 второй и 45000 третий. Я несколько раз повторила вопрос и наконец то Елена лишь ответила " Ой да я не знаю, не уточняла у руководителя можно уточнить. Я думаю прекрасно
и как такое может быть. HR набирает работников и не знает среднюю зп.Насторожило ладно думаю спрошу у руководителя.И больше вопросов не стала задавать так как бессмысленно.Далее сказала надо пройти психологический тест. Данный тест вижу за три года второй раз, смысла в нем не вижу для продажника .Может и ошибаюсь. Девочка пришедшая со мной не стала проходить , что и мне надо было сделать .Тест прошла и Елена сфоткаф результаты сказала , что пойдет с ними к руководителю отдела продаж и через 5 минут подойдет ко мне с результатом . А на данном тесте у РОП зацикленность. Через пару минут вернулась и сказала что у РОп ДР и она никак не может ее выцепить . Але в вас рабочий день как бы. Елена сказала " я думаю завтра до 12:00 у меня будет какая то инфо. И что думает никто даже не позвонил . При этом не было сказано н/р " Если в течении 1-3 дней не позвоним значит ответ нет. Уважение к соискателям нет .HR не профессиональна, как будто сама не знает куда попала. В офисе движухи нет( звонков переговоров с клиентами) . И думай если у них огромные продажи как они заявляют. Я понимаю , что возможно не подошла , так можно было сказать а не тупо забить . И по первому впечатлению в компании с 26 стажем существования бардак начиная с HR. РОП со своими тараканами также не имеет уважения к соискателям. Пожалела , что ходила на собеседование. Уважаемые создатели данной компании прежде чем набирать менеджеров начните с поиска квалифицированного HR. Да и видимо набрать не могут вакансии висела с 30 апреля.