Отзыв о работодателе «Компания АДЛ» Добавлен: 03.06.20 22:47

Основное название: Компания АДЛ
Телефоны: +7 (495) 937-89-68
Адрес: Россия, г. Москва, метро Технопарк

Сферы деятельности компании: ЖКХ •Водоснабжение и канализация •Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Промышленное оборудование, станки и комплектующие •Оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства, упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля) •Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство)
Должность: Департамент электрооборудования
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Всё субъективно и с моей точки зрения.

- В коллективе есть настоящие профессионалы своего дела, которые могут передать вчерашним студентам колоссальный опыт;
- Коллектив молодой, атмосфера в коллективе не напряжённая, серьёзных конфликтов не было. Уходить от коллектива было реально грустно.
- Отношение начальства к подчинённым в рамках приличия, никто не орёт, общение уважительное;
- Нормальная система обучения. Пришёл со студенческой скамьи с нулевыми знаниями по теме, спустя два года неплохо шарил во всём низковольтном оборудовании;
- Работа интересная. Есть сложные задачи, требующие нетривиального подхода, можно обсудить с коллегами;
- Нет кучи ненужных совещаний;
- Зарплата всегда вовремя;
- Трудоустройство по ТК, отпуска, больничные;
- Офис удобно расположен, близко к метро;
- Быстрый карьерный рост (если повезёт).

В общем и целом, АДЛ - отличная компания для начала карьеры. Вчерашним студентам однозначно рекомендую. Набраться опыта, приучить себя к трудовой дисциплине, пообщаться с интересными людьми и профессионалами в области деятельности.
Всем остальным - читать отрицательные стороны работы в компании.

- Зарплата по системе оклад + премия;
- ДМС не сразу по устройству (объясняется текучкой);
- В принципе соц. пакет крайне скудный, работаешь за голую зарплату;
- Кадры не ценят. Сотрудники в компании - расходный материал. Что-то не нравится - за забором куча таких же (и это правда);
- Как следствие предыдущего пункта - текучка кадров. Все более или менее целеустремлённые умы уходят спустя год-два, пять лет в компании - уже ветеран;
- Начальство не без некоторых странностей в поведении. Но всё в рамках приличия.