Отзыв о работодателе «Giovanni Botticelli» Добавлен: 03.06.20 13:27

Основное название: Giovanni Botticelli
Другие названия: ООО "Бета"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи торговый центр xl

Cеть магазинов итальянской мужской одежды Giovanni Botticelli в торговых центрах города.
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Нет

Ну что , начнём ? Добрый день. Работаю до сих пор в этой компании, ну если быть точным с конца марта сейчас на самоизоляции . Так вот , компания чёрная , обманывают с зарплатой... не платят по 3 месяца . У меня двое детей несовершеннолетних, меня и их оставили без средств к существованию. На вопрос когда мне будет выплачена заработная плата , ответить никто не может. Так на минуточку , зарплату за февраль, март. Задерживают и не платят по 3 месяца. Заявление написано в трудовую инструкцию .С этой компанией иначе не получается. Они ни кого и ничего не боятся ? Значит увидимся в суде .Хочу указать некоторых персон....типа Управляющая магазином Исамова Зафира ... у меня просто шок!!!!!! Как можно ставить такого необразованного человека руководителем? Она не знает русский язык , пишет и говорит с ошибками !!!! Общается с покупателями как на рынке как будто только с гор спустилась !!!! Стыдно работать с такой управляющей !!! Она никогда ничего не знает . Это её ответ на ваши вопросы !!! Ещё одна персона Бахтьяр Рустамович, непосредственный хозяин этого магазина , который не оплачивает зарплату сотрудникам по месяцам. Из всего вышесказанного я хочу сказать . Не читайте положительные отзывы , компания сама пишет эти отзывы ! Все что со мной происходит это реально и правда . Обходите стороной эту компанию , если не хотите работать бесплатно !!!!!