Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 02.06.20 18:31

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Доставка, перевозка грузов
Автор: Макс Осташок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Идти или не идти работать к зеленым решать только вам. Хочу рассказать как сам к ним попал. Устроился в июле 2019. Опыта почти не было. До этого с февраля на газоне ездил и все. Про Лидертранс знал от кореша, он у них больше года отъездил пока свою скамейку не взял. У него впечатления были нормальные, но я все равно поехал на стоянку и еще с тремя местными водилами пообщался. Один был на стажировке, отозвался нормально. Остальные два давно работали, один очень хорошо отозвался, второй возмущался изменениями по поводу количества заправок, системы исчисления зп и тд. Но в целом меня устроило что они рассказали и пошел устраиваться.
Первые рейсы ппц очковал. Задом толком не мог сдавать, топливо улетало только в путь. Это я щас понимаю, что у меня новый ман на автомате был, а лет 10 назад мужики на рухляди были и там вот мастерство было нужно. А я сел и через месяц уже как будто всю жизнь этим занимался. За первый месяц чистыми без суточных и прочего получилось 80. Проехал тогда около 16. Сейчас обычно 110-115 выходит, потому что вкурил как топливо экономить, какие рейсы повыгоднее брать и прочие тонкости. Надбавок много разных, даже за пользование приложением, хотя каждый обязан им пользоваться и некоторых это вымораживает. Еще доплачивают за доп точки, боковые выгрузки, за простой. Порожний пробег тоже оплачивается.
С начколом как повезет. Я со своим грызся первое время из за графика, но щас нашли общий язык и жить легче стало всем.
Понравилось как в своем блоге коллега сказал про Лидертранс, что если у кого то лично не сложились отношения с работодателем, это не значит, что работодатель г****н. Не все у нас идеально, но тот же начкол даже когда у нас терки были брался решать мои проблемы сразу же. Нет грызни, нет хамского отношения, нет обмана по зарплате. Решайте сами.

не всегда есть где поесть, запрещены газовые плитки