Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО» Добавлен: 02.06.20 13:42

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7 (812) 333-40-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 22

производство,торговля торты пирожные
Автор: Екатерина(Не вымышленно) Пулина(истинная фамилия) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир,оператор колл центра
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Не сложная работа,уютное кафе,зарплату обещали нормальную.

Ребята!Если Вам не понравился работник (по душе не пришелся)Не эксплуатируйте(мозги ему не делайте чтобы он не тратил время на Вас 3 дня стажировки)а на,что мол так и так не понравился наберитесь мужества сказать хотя-бы на второй день.А не пытайтесь из своего чисто субьективного мнения навязывать ему недостатки Вами же придуманные возможно.Чтобы человек не тратил свое время на дорогу,не обнадеживал себя,скажите просто нет и все.А то ведете себя как свиньи настоящие,вводите людей в заблуждение,раздумывая брать или не брать...Уж кассиром не проблема в Питере найти работу многим людям ,не такая крутая и должность.У людей которым вы делаете мозги есть тоже и семьи и дети которых надо кормить!Представьте себе блин!Вам бы приятно было,если бы с Вами также делали?А это всегда бумерангом возвращается!Удачи уроды!Выпендривайтесь дальше!Вы директора до поры до времени,придет время и Вы в прошлом директора сами пойдете по стопам обманутых Вами людей,держитесь за свою работу,потому что Ваш опыт если Вы решите свою работу поменять,на другом месте может и не пригодится!Все меняется.И Вы не самые умные!Не умнее даже простых сотрудников,которые многие из них могут оказаться на Вашем месте,а Вы на их.