Отзыв о работодателе «Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)» Добавлен: 02.06.20 12:59

Основное название: Медицинский университет инноваций и развития (МУИР)
Другие названия: АНО ДПО МУИР
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Кондратюка д.3

ДПО по медицинским направлениям http://xn--b1adccapc0al7alnbe.xn--p1ai/
Автор: Борис Бурда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Молодой коллектив. Интересно(было раньше).

Просто кошмар. Начну по порядку: ценность сотрудника равна нулю, обязательные дежурства по графику и никого не волнует, нравится тебе это или нет. С твоим мнением и опытом никто тут считаться не будет. Коммерческий директор К.Э.А. абсолютно неадекватный человек. Должность занимает не по своей компетентности. Являясь руководителем Входящего департамента, регулярно навязывает исходящие обзвоны. Не отстаивает своих подчиненных перед другими отделами, не слышит никого, кроме себя, может позволить себе разговаривать матом или оскорбить подчиненного, посоянно орет про траффик и план, хотя менеджеры итак все прекрасно знают. Создает видимость работы. С введением режима самоизоляции, компания перешла на удаленный режим работы и вот тут начались чудеса. Тотальный контроль за всем, сумасшедшие траффики, можешь отработать весь день, а его не засчитают по прихоти руководства. Заставили всех сотрудников написать дни за свой счет, чтобы не платить налоги, а эксплуатируют в рабском режиме. Установлен минимальный порог выполнения плана 80%. При этом поток обращений снизился в разы. Менеджеры занимаются прозвоном старой базы по третьему, четвертому кругу, тем самым навязываясь слушателям. В результате специалисты вынуждены идти на уловки и ухищрения, чтобы засчитали рабочий день. Перекуры строго по регламенту. Новый генеральный преследует цель развала компании, являясь родным братом прямого конкурента. Если Вы собрались сюда устраиваться, то вот мой совет: бегите не оглядываясь. Начнут с обучения, по которому надо сдать три экзамена и аттестацию и еще за это время надо сделать две продажи минимум. Игра не стоит свечь, а результат труда. Я вот убегу в ближайшее время. Буквально завтра.