Отзыв о работодателе «ПроКонтекст» Добавлен: 01.06.20 23:54

Другие названия: Procontext
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Просмотры: 1915
Контекстная реклама.
Дата собеседования: 2020 г.

Никаких.

Сразу хочу предупредить соискателей - не делайте тестовые задания для этой конторы! Задание сразу вызвало подозрения, так как звучало оно примерно так: "Сделайте нам полноценный макет всего сайта". Но, подумав, что "из описания компания выглядит нормальной", я потратила 2 выходных дня (с утра и до 2 ночи), чтобы выполнить тестовое. После того, как тестовое было упаковано и отправлено, пришел ответ - "у нас тут карантин начался, с ответом мы чуть задержимся". Обещали ответить в течении 2 недель. После 3 недель ожидания отправила запрос, где культурно попросила сообщить - "да или нет". Прошло 2 месяца, но до сих пор тишина. Такого наплевательского отношения нигде не встречала. Хоть уже и работаю в новой компании, все равно довольно обидно за потраченное впустую время и старания (к слову, если говорить о фрилансе, где я обычно беру 15$ за час работы, мои убытки составили больше 20 тысяч рублей).
P.S. С другой стороны, я даже рада, что не попала в компанию с таким хамским и бестактным начальством.