Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 01.06.20 16:45

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44
Адрес: Россия, г. в Московской области

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Координатор по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2020 г.

Зато честно

Очень красивая вакансия на сайте по поиску работы, а по факту вот что (все записано со слов главного координатора):
- Прежде чем Вас примут на работу Вы должны учиться две недели, естественно, оплаты не будет (что противоречит ТК РФ);
- После обучения Вас устроят на работу с испытательным сроком 4 месяца!!! (что противоречит ст.70 ТК РФ);
- Вы должны сами приобрести штаны цвета фуксия (!), белую медицинскую рубашку/халат и белую обувь (и никакая другая не подойдет, у них же определенный имидж) (что противоречит части 2 ст. 22 ТК РФ);
- отпуск Вам предоставят спустя полгода работы, но НЕ БОЛЕЕ 14 дней (что противоречит ст. 115 ТК РФ)
- на вопрос о медкнижке мне не ответили, но предположу, что за нее тоже надо заплатить;

Так что сами решайте, хотите ли Вы потратить две недели своей жизни на обучение без оплаты, потратить деньги на форму и обувь, а также на медкнижку и все это за оклад 30 000 (если у Вас не будет штрафов!) + % от договоров, которые не факт, что начисляются в период испытательного срока.