Отзыв о работодателе «Веган Мир» Добавлен: 31.05.20 21:22

Основное название: Веган Мир
Другие названия: Кафе Мир, Мир веган кафе, Мир, Веган Мир, ООО «ВеганМир»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (911) 238-97-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гражданская Улица, 13-15

Кафе позиционирующее себя как «100% веганское»
Автор: Эль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бармен
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

-Хороший коллектив
-Веганское питание
-Приятная атмосфера в кафе
- Зарплату платят, иногда задерживают на пару дней

Ещё на собеседовании управляющая Галина, которой, как выяснилось, всего 17 лет, помимо стандартных вопросов обо мне обмолвилась, что мечтает собрать обратно старую команду. Я не предала внимания этой фразе и вышла на стажировку. Стажировка одна, не оплачивается. Обучала меня грамотная девушка, которая работала последний день из-за того что Галя уволила ее из-за личной неприязни.
Официанты стажировались новые каждый день. Их увольняли с криками и одним днём. Часто из-за личной неприязни и предвзятого мнения.
В смену выходило по два бармена, два официанта хотя одного человека было более чем достаточно. Это говорит лишь о том, что управляющая не может организовать работу заведения.
Отдача блюд по 30 минут даже при минимальной посадке. Оттого и маленький чай.
Валера - владелец заведения. Абсолютно ничего не понимает в работе ресторана так. Так как владелец ещё и нескольких парикмахерских, магазина одежды, татустудии и тд. Заходит только поесть.
Галина - управлчющая. Позволяла себе ходить в лифчике по заведению (что совершенно не соответствует атмосфере ресторана), появляться с перегаром на работе, ночевать в заведении. Кричала на официантов при гостях в моменты запары. Вместо того, чтобы помочь просто им.
@ - девушка Валеры. Являлась кем-то типа ещё одного управляющего. Появлялась в заведении обычно чтобы встретиться с друзьями. Она однажды попросила меня приготовить ей какао. Далее, через несколько дней , через Галину (управляющую) я узнаю, что какао я приготовила как-то не так. На мой вопрос: что ей не понравилось, мне ничего не ответили. Но сообщили, что из-за жалобы на этот какао управляющие и владелец сомневаются в моем профессионализме. Мне было просто нечего на это ответить. Далее они позволяли себе придираться к различным мелочам. Как оказалось, просто потому, что хотели взять на мое место девушку из предыдущего коллектива. А меня взяли лишь потому, что некому было отработать этот месяц до возвращения бывшей сотрудницы. Пришлось подойти к управляющей и попросить прекратить этот цирк так как я понимаю их и без проблем доработаю до нужного числа.
Текучка в ресторане бешеная. Абсолютно никто не работает больше полугода там.