Отзыв о работодателе «Алгоритм ремонта» Добавлен: 31.05.20 13:06

Основное название: Алгоритм ремонта
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 113-29-30
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Звездный Бульвар д.37

Компания "Алгоритм ремонта" выполняет работы по ремонту квартир и других помещений в Москве под ключ. Так же мы выполняем и отдельные виды работ, например: ремонт в санузлах, наклейка обоев, устройство полов, комплексный ремонт в отдельных комнатах и т.д. Все специалисты имеют огромный опыт ремонта и отделке помещений. Качество и соблюдение сроков гарантируем. Вы можете заказать бесплатный выезд замерщика и составление сметы позвонив по нашему телефону или оставив запрос на обратный звонок.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хотим поблагодарить "Алгоритм ремонта" за качественный ремонт!
Мы долго выбирали бригаду для ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке куча очень, поэтому решение принять сложно. Провели около 5 тендеров среди компаний, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены огромные.
Через интернет нашли компанию «Студию ремонтов» Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Компания составила смету с учетом всех мелочей. Так же оперативно связывались с нами если были вопросы.
Для выполнения работ привлекались проверенных временем и качеством исполнения мастера. Все эти работы также выполнены качественно и в срок.
Компания выполнила ремонт КАЧЕСТВЕННО!

нет