Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 29.05.20 22:18

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Автор: Пупсик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата увольнения: 2020 г.

Расположение офиса. И несколько адекватных сотрудников. Все.

Отношение к сотрудникам со стороны руководства как к биомусору. И хоть ты выполнишь план, хоть рентабельность твоих продаж 75%, ты все равно будешь объектом третьего сорта. Тебя никто не будет обучать, помогать, поддерживать. Внедрение в компанию происходит так же, как некоторых учат плавать: тебе просто дают компьютер и хотят космических результатов. И даже если ты их даешь, ты все равно будешь ничем, потому что во время не посмеялся над тупой шуткой руководства. Цели, политика, стратегия меняется в одночасье, решение руководство обсуждает между собой, а менеджер должен телепатически догадаться, что что-то изменилось. А раз не догадался - ты некомпетентный и ни на что не способный сотрудник. Последовательности никакой, организации тоже. От тебя требуется слепое следование распоряжений Директора, но потом тебя обвиняют в неспособности принимать решения. Как бы ты не поступил, чтобы ты не сделал - ты всегда г.... И , главное, тебе будут заливать по то, что "Мы-команда, мы должны помогать друг другу", а по факту тебя подставят в любой момент, как только руководству надо будет взять ответственность. Все материальную ответственность руководство тоже повесит на тебя при любой возможности. Перспектив ноль, повышения зарплат ноль, премию, даже заслуженную, тебе тоже не дадут, но будут вечно обещать.