Отзыв о работодателе «Москва, ООО Интеграция связи» Добавлен: 27.05.20 20:20

Основное название: Москва, ООО Интеграция связи
Телефоны: 8 920 815 08 60 ООО

телекоммуникации,телефония,мобильная связь,провайдер
Автор: Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Текущая зарплата: $450

Работаю в компании с конца июля, расскажу немного о себе, сперва когда устраивался думал, что проработаю на время летних каникул чтобы немного подзаработать, сам являюсь студентом, затем мне эта работа очень понравилась, сперва пытался совмещать работу и учебу, работал по 5 часов в день с 7 утра до 12. Зарплата вышла маленькая, точно не помню сколько , в августе(мой первый рабочий месяц) заработал около 18000, что считаю достаточно хорошей з/п для новичка, да и для нашего государства в котором я живу достаточно хорошая з/п. Затем я сделал выбор в пользу работы и перевелся на заочку. Стал стабильно хорошо зарабатывать около 25000. Руководство отзывчивое и всегда можно обратиться, когда потребовался отпуск в связи с зимней сессией мне без всяких проблем позволили его взять на 3 недели, то есть как мне и нужно было. Бывают штрафы, но их можно обсудить и всегда перекрыть бонусами в виде звездочек. Стабильно в последние месяцы получаю премии, что всегда приятно. Коллектив достаточно отзывчивый и тебе поможет в случае если нужно подметить. В целом работой доволен, карьерный рост обеспечен в случае успешной работы, условия хорошие, график подбирают как оператору удобно, всегда можно его подкорректировать.

Глобальных недостатков для себя не обнаружил