Отзыв о работодателе «ФГУ "Дом офицеров пермского гарнизона"» Добавлен: 27.05.20 19:08

Основное название: ФГУ "Дом офицеров пермского гарнизона"
Другие названия: Дом офицеров, Пермь, ул. Сибирская,59А
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (342) 281‒60‒62, +7 (342) 281‒58‒66
Адрес: Россия, г. Пермь, Сибирская,59А

Дом культуры,гос.учереждение
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова Ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно.
Минобороны запрещает им в аренду сдавать помещения Дома офицеров,а они все равно тайком сдают.
Деньги бюджетные распиливают, "деньги куда то пропадают". Устроили бизнес на концертах. Выгоняют работать на концертах остальной персонал, заставляет выкладываться по полной, а "не нравится-валите". Потом с этого всего имеют деньги и делят выручку между своими.А остальному персоналу - звукооператору,библиотекарю,секретарю - ничего. Имеют с них столько денег "что не унесём".
Секретарь тут у него как официантка по 4 раза за день обслуживает посиделки Баранова с его работниками-родственниками: подай нам кофе,помой за нами посуду.Девушка готовит всем кофе\чай,моет и убирает за всеми посуду. Баранов к секретаршам относится как одноразовой влажной салфетке, девушки меняются каждый месяц - полгода,никто тут постоянно не работает.
Секретаршу вообще за человека не считает. Вечером приходит к нему друг знакомый и говорит про неё: Что держишь человека, отпусти. Баранов: "Да она вообще никто...Да она вообще здесь временно."
Бывшую секретаршу вообще выгнал, на три буквы послал,даже отметок об увольнении не поставил.
Скрывают дела какие-то нехорошие.. Многие конторы знаю,ну такое беспределище впервые вижу
Да,и коллектив этот стадо подлых свиней