Отзыв о работодателе «Клумба» Добавлен: 27.05.20 12:39

Основное название: Клумба
Другие названия: ИП Долгов, ИП Сеньковский, Букет столицы
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Казань

Сеть цветочных баз. - Восстания, 88 (ост. Тасма) - Копылова, 1а (ост. Дементьева) - Право-Булачная, 37 (ост. Педагогический университет) - Проспект Победы, 139 (рядом с ТЦ "МЕГА") - Проспект Победы, 220б (ост. Тектоник) - Рихарда Зорге, 67 (ост. Проспект Победы) - Сибирский тракт, 24/7 (ост. Нац. архив) - Фрунзе, 3а (ост. Идель) - Чистопольская, 9а (ост. Бондаренко) - Чистопольская, 86/10 (ост. СК «Олимп»)
Автор: Илья Жирков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Как в 21 веке даже в жалком подобии правового государства как наше на виду у всех происходит такой беспредел как в Клумбе, Цветобазе и Букете Столицы? Это одна компания. Где ФАС, где налоговая? Не ходите туда работать. Из вас высосут все соки и уволят без основания, повод всегда найдется. В Авито висит объявление круглый год, им всегда требуется свежее мясо. Отношения скотское, вам могут устроить подставу админы-раскидать листочки и сказать, что вы не убрались, не поменяли воду. Условия работы мутные. Меня уволили и ещё три месяца вызывали на неофициальные подработки, так как работать в таких условиях мало кто хочет. Если что не нравится - уходите. Это любимая фраза этих ужасных работодателей. Всё незаконно, поэтому заставляют писать заявление на отпуск и увольнение по собственному желанию, в это время готовя новых дураков и дурочек, поведшихся на эту работу, которая кажется милой и весёлой на первый взгляд.