Отзыв о работодателе «Инженерный центр «Акватория тепла»» Добавлен: 26.05.20 19:36

Основное название: Инженерный центр «Акватория тепла»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 730-58-59

Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.
Автор: Алексей Касабян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель Московского отдела
Дата начала работы: 2004 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Если честно, мне даже как то не по себе , читать отзывы о компании. Мне есть с чем сравнить, особенно удивляют люди , кто говорит что знает компанию изнутри, если он там отработал 2,3 месяца. Время видимо меняется, и мой опыт работы когда я там работал, отличается от опыта работы сейчас . Для меня это кузница кадров, людей-кто там работал время разбросало по миру отопления, многие уже занимаются своим , многие на руководящих постах. Кого то уже нет с нами. всем кстати передаю привет и желаю успехов. Надеюсь меня если кто там вспоминает, то не плохим словом. Видимо читая отзывы мне повезло , что я застал золотое время компании, именно когда компания гремела, ее знали, ее боялись...для меня работа там- бесценный опыт в моей карьере. Если бы не ушел в 08 году , может все было по другому в отзыве.

Про минус сейчас не скажу, в моем случае просто не отдали 50 тыс за долги по отсрочке с договором, решили вопрос видимо за мой счёт. Были планы , которые постоянно повышали, но мне кажется мы старались справляться с этим. Возможно это было очень давно ))) и все очень у них поменялось