Отзыв о работодателе «Сан лоджистик» Добавлен: 26.05.20 18:37

Основное название: Сан лоджистик
Другие названия: ТД Каравелла
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Перекупы порошка яичного и прочих ингредиентов пищевой промышленности.
Автор: Денис Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Хороший офис в центре.

Хочу предупредить всех менеджеров, снабженцев, логистов и секретарей кто ищет работу или когда то это будет делать. Большая к Вам просьба обходить стороной фирму ООО Сан Лоджистик в лице директора (по уставу) Искабулов Сергей Рустамович, на деле же пытается всем рулить его жена — Искабулова Татьяна Алексеевна по скайпу находясь в "изгнании" в Париже.
Меня туда судьба занесла каким то шальным ветром, по итогам собеседования все было хорошо, директор по персоналу расписала их в лучшем свете, по выходу на работу оказалось, что не все так хорошо как есть.
1. Заявляют себя дилерами по пищевым ингредиентам известных брендов — на деле же тупо перекупы с деньгами, но полным отсутствием стратегии по закупкам и продажам.
У Татьяны Алексеевны (директор не по уставу) настроение переменчивое как ветер в море — сейчас я хочу так, а через полчаса я уже хочу так. Часто говорит что делать, а потом берет свои слова назад, по типу «Разве я тебе такое могла дать задание, разве я могла ответить «ДА» на такой то вопрос?»
Убедительная просьба не ходите туда работать, текучка кадров и нервотрёпка. Можете посмотреть отзыв ТД Каравелла, Искабулова.