Отзыв о работодателе «Зорька и Милка» Добавлен: 26.05.20 14:15

Основное название: Зорька и Милка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Serena Wan Dee Wodsen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отличное оборудование, приятная команда отдела "кофе". Вкусное зерно, адекватные технологички.
Клёвые ребята тренера (их вроде 2). Смотрю на них и не понимаю - что забыли в этой помойке... наверно им не плохо платят за то что они Г хавают.

Тянули с официальным оформлением 3 недели. Потом оформили на ИП. Через месяц перевели на другое ИП, через 3 месяца снова повторилась процедура. Фиг с ним, но все отпускные когда вас переводят "сгорают". Платят мизерную компенсацию (исходя из официального оклада), а дни отпуска не сохраняют. Я работала 8 месяцев и из-за переводов туда-сюда у меня просто не хватило стажа чтобы взять оплачиваемый отпуск. Хотя я сама не увольнялась, не требовала перевода на другие ип. Они сами так решили.

Зарплата серая, белая часть около 15000 приходит на карту, остальное возит на метро в своей сумочке (думаю тысяч 300 она перевозит чтобы раздать всем) бедная испуганная девушка менеджер.
Ещё есть очень странный персонаж Николай. Технолог контроля качества (следит чтобы яйца на витрине стояли при нужной температуре)
На прокисшие запеканки он внимания не обращает, зато брызжет слюной по поводу "у бариста Кепка криво надета! Исправить!!!!" Неадекватный чел. Если встретите то не смотрите ему в глаза и можете смело его послать. Он выйдет и забудет.
Ещё есть Звезда Светлана. Не пойми чем она занимается, вроде как коммерческий директор. Но лезет куда не попросят. Человек не компетентен в таком продукте как кофе, но всюду суёт свои исправления. Шеф бариста - держись!
Говорят что недавно в этой компании сменился владелец и стало намного хуже.